российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ислямову нужно вызвать психиатра, а у Эрдогана время вышло: глава Крыма прокомментировал внешнеполитическую ситуацию

Организатор продовольственной блокады Крыма Ленур Ислямов, призвавший на помощь президента Турции Тайипа Эрдогана, таким образом пытается получить политические дивиденды. Об этом сегодня заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

«Ему уже психиатрию надо вызвать на блокпост», – резюмировал Аксенов, подчеркнув, что в республики никто из крымских татар не поддержит организаторов блокады, а соратников Ислямова по блокаде уже давно забыли в Крыму.

«Большинство крымских татар уже ничего не помнит из добрых дел, сделанных Джемилевым и Ислямовым», – считает глава республики.

Как передает корреспондент NDNews, коснулся Аксенов и турецкой темы: «Турки поступили подло и должны быть наказаны. Они выполняют заказы госдепартамента США, а Эрдогану надо планировать свое политическое будущее на довольно короткий срок».

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 28.12.15

Гостиницы России продолжают ронять цены. В лидерах Челябинск, Уфа и Красноярск. / Евпатория собирается избавиться от агрессивных собак. / Не ходите, граждане, вы туда гулять: украинцам настоятельно не советуют ехать в Крым. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках