российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аксенов о коррупции: «Работа на свежем воздухе в тюрьме поможет чиновникам настроиться на правильный лад»

В Крыму до сих пор не уничтожены все коррупционные схемы. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава республики Сергей Аксенов.

Как передает корреспондент NDNews, председатель правительства посетовал на то, что пока ничего не могут поделать со взяточниками в госорганах. «Деньги берут, я это знаю. Но одно дело знать, а другое – задокументировать это. Мы стараемся вычислить все мошеннические схемы и передаем данные по всем случаям в прокуратуру. Работа на свежем воздухе в тюрьме поможет чиновникам настроиться на правильный лад», – рассказал Аксенов.

Глава республики добавил, что формирование новой команды чиновников займет еще долгое время. «Без показательных задержаний чиновников ничего не получится. А команда работоспособных чиновников будет формироваться еще долгое время», – отметил глава республики.

Также Аксенов пожаловался на то, что уровень зарплат в госорганах не соответствует тем деньгам, что могут предложить в частных компаниях. Из-за этого молодые люди отказываются идти в чиновники.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 28.12.15

Ислямову нужно вызвать психиатра, а у Эрдогана время вышло: глава Крыма прокомментировал внешнеполитическую ситуацию. / Гостиницы России продолжают ронять цены. В лидерах Челябинск, Уфа и Красноярск. / Евпатория собирается избавиться от агрессивных собак. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках