российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Очереди из покупателей нет»: санаторий «Форос» в Крыму попытаются продать в феврале

Торги по продаже национализированного санатория «Форос», ранее принадлежавшего украинскому олигарху Игорю Коломойскому, состоятся в конце января – начале февраля. Об этом сегодня сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Как передает корреспондент NDNews, сейчас завершаются все необходимые процедуры по снятию ареста с бывшего имущества олигарха. «Имущество национализировали, а внутри обнаружилась масса объектов, принадлежащих разным собственников. Здесь масса нюансов», – отметил Аксенов.

Также он посетовал на то, что покупатели с крупными деньгами не горят желанием заходить в Крым: «Враги пытаются создать нам проблемы, подают иски в международные суды. Поэтому крупные игроки прямо заходить к нам не хотят. Количество покупателей ограничено, колоссальных очередей за этими объектами не стоит», – рассказал Аксенов.

Председатель крымского правительства заверил, что в первом квартале 2016 года продадут сразу несколько национализированных объектов. Сейчас идет процедура оценки имущества. «Могу успокоить всех крымчан, денег от продажи имущества хватит всем. Все имущество Коломойского будет продано, и вкладчики получат свои деньги», – заверил Аксенов.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 28.12.15

В Севастополе увеличилась стоимость проезда на пароме. / Аксенов о коррупции: «Работа на свежем воздухе в тюрьме поможет чиновникам настроиться на правильный лад». / Ислямову нужно вызвать психиатра, а у Эрдогана время вышло: глава Крыма прокомментировал внешнеполитическую ситуацию. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках