российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Евпатории торопятся снять наличные

В Евпатории у банкоматов образовались огромные очереди. Многие крымчане опасаются, что у них со счетов спишут деньги за украинские кредиты.

Как передает корреспондент NDNews, жители Крыма снимают наличные в преддверие новогодних праздников, чтобы купить подарки и поздравить родных и близких. Но много и тех, кто опасается, что после праздников могут лишиться денег из-за долгов по кредитам в украинских банках. Эта тема активно обсуждается в очередях.

В 2016 году, действительно, появляется возможность списывать средства с некоторых банковских счетов по исполнительным листам судопроизводства без согласия владельцев карт. «Однако это никак не касается долгов жителей Крыма перед украинскими банками, поскольку подобных судебных решений пока нет», – цитируют Крымское управлении ФССП «Аргументы недели – Крым».

Евпатория, Татьяна Ильина

Евпатория. Другие новости 29.12.15

День ушельца: недоарестованный министр промполитики Крыма Скрынник подал в отставку вслед за коллегой из минфина. Оба министра показали себя профнепригодными. / Жители Севастополя возмущены «бессмысленными» дорожными работами (ВИДЕО). / В Крыму начала работать первая очередь связи стандарта LTE. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках