российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аксенов почистил «министерство пропаганды» Крыма

Первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Доценко в СИЗО написал заявление об увольнении по собственному желанию. Отставка принята сегодняшним указом главы Крыма.

Как передает корреспондент NDNews, документ опубликован на портале Совмина.

«Освободить Доценко Сергея Николаевича от должности первого заместителя министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым по собственному желанию», – указывается причина отставки.

Доценко уже полтора месяца находится в СИЗО, после того, как суд постановил избрать ему меру пресечения в виде содержания под стражей и отстранил от должности.

По данным следствия, Доценко злоупотребил должностными полномочиями, в результат чего бюджету Крыма причинен ущерб в 245 тысяч рублей

Накануне по собственному желанию свои посты покинули министр финансов Крыма Владимир Левандовский и министр промышленной политики Андрей Скрынник.

Симферополь, Григорий Копанка

Симферополь. Другие новости 30.12.15

В Севастополе обстреливают маршрут №17. / Аксенов обвинил Чалого в безответственности. / «Туристы гуляют возле гор мусора»: за год в Крыму нашли 800 стихийных свалок. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках