российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские туристы выбрали в Новый год три российские столицы и экзотические страны

В новогодние праздники крымчане отдают предпочтение внутреннему туризму. Об этом корреспонденту NDNews, рассказали в одном из турагентств республики.

Так самыми популярными направлениями стали Сочи, Москва и Санкт-Петербург. А вот среди зарубежных курортов крымчане выбрали Таиланд, Доминикану и Вьетнам.

Как отмечают туроператоры, из-за волокиты с получением виз крайне низким остается спрос на европейские города, хотя еще несколько лет назад они были популярны у жителей республики.

В еще одном крымском турагентстве рассказали, что в начале декабря в Крыму резко вырос спрос на выездной туризм. Такой всплеск популярности эксперты связываютс отключениями света, которые происходили с конца ноября.

«У людей образовались вынужденные отпуска. Плюс у детей в школе объявили внеплановые двухнедельные каникулы. Это оказалось отличным поводом сменить обстановку с пользой для себя и семьи», – пояснила директор одного из местных турагентств Марина Богданова.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 31.12.15

На Украине опять упала ЛЭП. Буцьо: може сама, а може і підірвали. / Крымчанам посоветовали праздновать Новый год весело, но электроэкономно. / Как будет ходить транспорт в Севастополе в новогоднюю ночь: расписание. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках