российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Колдуй, баба, колдуй, дед… Украинская ведунья увидела особый знак в замерзшем Учан-Су

Ведунья из Ивано-Франковска Юстина Онищенко разглядела особый знак в том, что в Ялте замерз водопад Учан-Су. По ее мнению, это означает, что Крым скоро выйдет из-под юрисдикции России.

«Вода – символ жизни. Если во сне вам приснилась замерзшая или же ограниченная чем-либо вода, то наяву вам, скорее всего, приходится сейчас несладко, и вы находитесь в постоянной борьбе с негативными мыслями и эмоциями. Быстрая вода всегда чистая. Вода в болоте грязная. Остановка воды всегда символизирует конец чего-то. Это символ окончания какого-то периода», – заявила Онищенко и сразу же выдала собственное толкование: «В данном случае я вижу, что это символ окончания оккупации. Она может еще продлиться какое-то время. Но судьба тех, кто пришел с мечем в Крым, уже предрешена .» Правда, ведунья не учла двух моментов: во-первых, водопад замерз не во сне, а наяву, и, во-вторых, Учан-Су немноговоден – его средняя пропускная способность всего 50 литров в секунду, а потому водопад замерзает всякий раз, когда столбики термометра опускаются ниже нуля и остаются там несколько дней.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в 1986 году, когда в Ялте ударил мороз -17, на Учан-Су даже совершили восхождение альпинисты. Потом этот опасный путь – по замерзшему водопаду – проходили еще несколько раз.

Кстати, замерзал водопад и в 2012 году, и в 2013-м и в январе 2015-го.

Ялта, Платон Ефимчук

Ялта. Другие новости 04.01.16

Крымским чиновникам настоятельно не рекомендуют отключать телефоны на время ЧС. «Вне зоны действия сети» приравнивается к «вне зоны служебного соответствия». / «Пощады никому не будет»: соцсети попали в прицел правительства Крыма. Куда жаловаться. / Госсовет: Третью линию энергомоста в Крым запустят в феврале. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках