российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский штаб ЧС пал жертвой несправедливого распределения электроэнергии

Трансляция межведомственного штаба по ЧС началась 4 января с задержкой из-за несоблюдения графика веерных отключений электроэнергии. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский.

Как передает корреспондент NDNews, государственной телерадиокомпании «Крым» неожиданно отключили электроэнергию в самом начале заседания штаба.

«У нас такая же история с графиками отключений, как и во всем Крыму. Мы так и не можем понять, когда у нас телерадиокомпанию «Крым» отключают. Нет графиков», – возмутился Полонский

Вице-премьер напомнил, что уже неоднократно просил, чтобы ТРК «Крым» добавили в список неотключаемых объектов.

Напомним, с самого начала блэкаута обесточенные крымчане часто жаловались на «несправедливое распределение электроэнергии», дескать, у одних сутками света нет, у других, «блатных», горит все 24 часа. Чаще всего, причина такой «несправедливости» лежала в банальном несоблюдении графиков отключения из-за общей неорганизованности. Однако в штабе ЧС с удовольствием подхватили сильный, социального звучания, народный «мем» и часто сами его использовали.

Симферополь, Алексей Гайдуков, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 04.01.16

О пользе жалоб: в Крыму расторгли контракты сразу с четырьмя перевозчиками. / «Кто принял такое тупое решение?» В Крыму запретили отключать электроэнергию котельным. / «Серого вещества в головах не хватает»: Аксенов раскритиковал крымских мэров. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках