российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Судаке жильцам сгоревшего дома несут одежду и бытовую технику

В Судаке объявили сбор денег и одежды для 39 жильцов сгоревшего деревянного многоквартирного дома. Об этом на заседании межведомственного штаба по ЧС сообщил глава администрации города Владимир Серов.

«Уже собрана существенная сумма, которая полностью пойдет на помощь пострадавшим. Также горожане несут одежду и бытовую технику», – рассказали в горадминистрации.

По словам Серова, причиной возгорания стало неосторожное обращение с электроприборами. Всего же в городе сейчас насчитывается 61 деревянный дом.

Как передает корреспондент NDNews, трем семьям из сгоревшего дома предоставили временное жилье. Также глава Крыма Сергей Аксенов поручил городским властям оказать помощь семье погибшего на пожаре мужчины.

Напомним, сегодня в 7 утра в Судаке загорелся многоквартирный деревянный дом. Площадь пожара составила порядка 200 квадратных метра, из охваченного огнем здания эвакуировали 39 жильцов, 1 человек погиб.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 04.01.16

Крымский штаб ЧС пал жертвой несправедливого распределения электроэнергии. / О пользе жалоб: в Крыму расторгли контракты сразу с четырьмя перевозчиками. / «Кто принял такое тупое решение?» В Крыму запретили отключать электроэнергию котельным. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках