российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сёлах Перово и Чистенькое Симферопольского района произошёл сбой в электроснабжении Авария на трансформаторной подстанции

По информации РЭС Симферопольского района, «Вследствие аварии на трансформаторной подстанции ограничено энергоснабжение в с. Перово и с. Чистенькое. Ведутся ремонтно-восстановительные работы».

Как сообщил корреспонденту NDNews.ru, диспетчер горячей линии Симферопольского района, пока специалисты не могут точно определить место сбоя, проверяют линию в ручном режиме. «Где-то идёт перегрузка, перенапряг и перепады, вследствие чего искрят и вылетают предохранители» – пояснил диспетчер. «Мы находимся на постоянной связи с РЭС, как только установят и устранят причину, нас сразу же проинформируют» – добавили на горячей линии.

В Чистеньком проживает около пяти тысяч человек, действуют детские сады «Алёнушка» и «Орлёнок», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чистенская школа – гимназия».

В селе Перово проживает около четырёх тысяч человек, действуют муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Перовская школа – гимназия», детский сад «Колобок».

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 05.01.16

Исполнительная и законодательная власти Крыма распределили ответственность на время ЧС. / «Черноморнефтегаз» рассказал о поставках в украинский Геническ. / «Нафтогаз» настаивает на том, что в Геническ из Крыма идет украинский газ. Мэр города заявил, что не обращался к Путину за помощью. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках