российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ветер, дождь и транспортный коллапс: в Крыму объявлено штормовое предупреждение

В Крыму объявлено штормовое предупреждение: 7 и 8 января в связи с выходом южного циклона ожидаются сложные погодные условия.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МЧС по РК, 7 января резко потеплеет – столбики термометров могут подскочить до +13 градусов. Ожидаются сильные, местами – очень сильные дожди.

В Симферополе возможно усиление ветра до 17-22 метров в секунду. В Керчи и Севастополе прогнозируются дожди, в Севастополе днем скорость ветра будет достигать 20 метров в секунду.

8 января южный ветер изменится на северо-западный и почти повсеместно усилится до 17-22 метров в секунду. Резко похолодает, поэтому дождь перейдет в мокрый снег.

В связи с погодными условиями на реках Крыма ожидается подъѐм уровня воды на 0,5-1,5 метра, возможен выход воды на пойму.

В ГУ МЧС по КР не исключают нарушений в работе переправы Порт «Кавказ» – Крым и Порт Новороссийск – Крым из-за ухудшения видимости, метели и сильного ветра. Прогнозируется риск нарушения движения транспорта на автомобильных дорогах в горных и предгорных районах Крыма из-за снегопадов и гололеда.

Существует вероятность нарушения работы аэропорта и вертолётных площадок. Возможны обрывы ЛЭП и линий связи.

Симферополь, Платон Ефимчук

Симферополь. Другие новости 06.01.16

В крымскую Строгановку везут на Кразе трансформатор. Диспетчер горячей линии: Селяне встретят Рождество при свете. / Передвижения в рождественском Севастополе по суше и по морю: расписание. / В Большом каньоне Крыма погиб турист из Москвы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках