российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым в полутьме. Перебои со светом не прекращаются

Сегодня из-за аварий в энергосистеме полуострова сразу в трех крымских городах и трех районах произошли отключения света.

Как передает корреспондент NDNews, вышедшая из строя трансформаторная подстанция оставила без света улицы Годыны, Бабушкина и Комарова в Керчи. В местном РЭС пообещали, что ремонтные работы завершат к вечеру.

В крымской столице из-за обрыва линии электропередачи в 10 киловольт без света остаются микрорайон ГРЭС и поселок Молодежный. Ведутся ведутся ремонтные работы. А в Ялте в данный момент обесточена улица Киевская.

Два села Симферопольского района – Чистенькое и Перово оказались без электроэнергии из-за аварии на трансформаторной подстанции. В Советском районе обесточено из-за обрыва линий электропередач село Чапаевка, а под Алуштой – Генеральское. Свет в дома жителей этих населенных пунктов обещают вернуть в течение дня.

Керчь, Алексей Гайдуков

Керчь. Другие новости 09.01.16

В Крыму безвозвратно утерян уникальный памятник природы (фото). / В Севастополе отопительный котел убил трех молодых парней. / Украинец пытался тайком пробраться в Крым, чтобы спрятаться от алиментов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках