российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму задержан главарь белорусской банды

Вчера 5 августа в курортном селе Фрунзе сотрудники крымского управления по борьбе с организованной преступностью успешно задержали лидера белорусской криминальной группировки. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ГУБОП МВД Украины в Крыму.

10 дней назад Главному управлению по борьбе с организованной преступностью МВД стало известно, что преступник находится в Крыму. В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители несколько дней назад вычислили квартиру в Симферополе, в которой скрывался бандит. А на следующий день задержали самого «гастролера» в селе Фрунзе в частном доме.

Все время пока белорус находился в розыске, он зарабатывал на жизнь, участвуя в собачьих боях. В этом ему помогал его четвероногий друг стафордширдский терьер.

По информации, предоставленной «Новому Региону» в ГУБОП, лидер белорусской бандитской группировки находился в межгосударственном розыске с 11 февраля 2004 года за совершение у себя на родине ряда грабежей и разбойных нападений.

В настоящий момент подготавливаются документы для экстрадиции главаря банды. На следующей неделе его планируют отконвоировать на родину.

Симферополь, Елена Тодорова

Симферополь. Другие новости 06.08.04

В Крыму между Ющенко и Януковичем идет борьба за голоса ветеранов. / Администрация Кучмы взяла под контроль вывод украинского флота из Балаклавы. / Портфель Жванецкого отлили в бронзе. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках