российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе спорткар на огромной скорости влетел в дерево, есть погибшие (ФОТО)

В Симферополе иномарка влетела в дерево: один человек погиб, еще трое получили тяжелые травмы.

Как передает корреспондент NDNews, авария произошла на улице Киевской в районе центрального автовокзала.

«Спорткар «BMW M3» на скорости под 200 километров летело в сторону площади Куйбышева. Водитель пошел на обгон автобуса и не справился с управлением», – рассказывают в социальных сетях очевидцы. В результате иномарка на большой скорости вылетела на тротуар и врезалась в дерево.

В автомобиле находились четыре человека: двое мужчин в возрасте 30-35 лет и две женщины 25-30 лет. По словам симферопольцев, сила удара была такой, что пассажирка, сидевшая на заднем сиденье авто, вылетела из салона, а части автомобиля разбросало вокруг на сто метров. Приехавшим на место аварии сотрудникам МЧС пришлось буквально вырезать остальных пассажиров из покореженного автомобиля.

В результате ДТП одна из пассажирок от полученных травм погибла на месте, вторая получила перелом основания черепа. У еще одного пассажира переломы позвоночника и ноги, а также травмы внутренних органов. Сам виновник аварии отделался синякам и ушибами, так как в момент аварии был пристегнут.

Фото: Сергей Кравец

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 12.01.16

Керченская переправа возобновила работу. / Россия устроила Украине «конец света». Страны не стали продлевать договор о поставках электроэнергии. / Украинские СМИ: Весь газ из Крыма генический от рождения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках