российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Остросюжетный триллер-мелодрама: как в Симферополе всем миром кота спасали (ВИДЕО)

В Симферополе провели спецоперацию по спасению кота, застрявшего на дереве.

Как передает корреспондент NDNews, сегодня утром гордый представитель семейства кошачьих в погоне за птичками взобрался на верхушку десятиметрового дерева. Осознав, на какой высоте оказался, кот оповестил всю округу о своей незадаче истошным «мяу». При этом он категорически отказался слезть с дерева по-хорошему, несмотря на все «кис-кис» прохожих.

Перепуганным хозяевам ничего не оставалось, как вызвать спасателей. К началу спецоперации по вызволению несчастного кота под деревом уже собралась целая толпа сочувствующих горожан.

Один из спасателей вскарабкался практически до самой вершины дерева и под дружное «ох» зрителей начал пилить ветку с сидевшим на ней животным. Несмотря на шуточки из толпы о том, что вскоре все увидят полет кота, в считанные секунды зверь оказался в руках спасателя.

Внизу их уже встретили дружными аплодисментами.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 12.01.16

В Крыму закрывается крупнейший производитель молока, сотрудникам посоветовали искать новую работу. / В Керчи четыре района остались без тепла. / Крымский фотограф из-за блэкаута смог сделать редкий снимок. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках