российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новой картине Кончаловского Крым предстанет в роли тайги

Российский режиссер Егор Кончаловский («Антикиллер», «Антикиллер-2» и др.) приехал в Крым для съемок эпизодов и трюков к своему новому фильму, который называется «Консервы».

Как стало известно «Новому Региону», на полуострове Кончаловский пробудет совсем недолго – съемочный период займет всего три недели.

Самое удивительное, что по сценарию действие должно происходить в тайге. Таежные леса режиссер разглядел в Ялтинском заповеднике и в окрестностях Севастополя.

Главные роли в экшене исполняют Марат Баширов, Алексей Серебряков, Сергей Шакуров. В скором времени они должны приехать на полуостров. Сейчас же в Крыму находится только технический персонал, операторы и режиссер.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 08.02.06

Украина определилась с ценой на газ: 110 долларов. / Если Германия смогла объединиться, то и Крым однажды вернется в Россию, – Рогозин. / Российская партия «Родина» требует уволить Черномырдина за непрофессионализм. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках