российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в Крыму может остановиться Керченская паромная переправа

В субботу, 16 января, ожидается ухудшение погодных условий. Из-за этого Керченская паромная переправа может остановить свою работу

Как передает корреспондент NDNews, автомобилистов попросили по возможности не пользоваться услугами переправы и отложить свою поездку.

В ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» сообщили, что 16 и 17 января на полуострове усилится ветер, возможны порывы до 12-17 метров в секунду. Будут идти дожди. В субботу воздух прогреется до +6 – +11 градусов, а ночью похолодает до +1.

Сейчас Керченская паромная переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» ходят паромы «Олимпиада», «Майор Чапичев», «Победа» и «Гликофилоуса 3». На грузовой линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» курсируют суда «Ейск» и «Керченский-2». В то же время в республиканском главке МЧС предупреждают, что из-за ухудшения видимости перебои в работе переправы возможны уже сегодня.

Керчь, Алексей Гайдуков

Керчь. Другие новости 15.01.16

Кинотеатры, заводы и научные центры: в Севастополе намерены приватизировать 7 объектов за 85 миллионов рублей. / В Севастополе пенсионерку до смерти забили табуреткой. / С 20 января в Севастополе начнут забирать незаконно припаркованный транспорт. Где искать железного коня. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках