российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Морозы и метель: на Крещение Керченская переправа может остановить свою работу

Завтра, 19 января, Керченская паромная переправа может остановить работу из-за резкого ухудшения погоды.

Как передает корреспондент NDNews, водителей просят по возможности отложить свои поездки и не пользоваться услугами переправы в этот день.

По прогнозу ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» сегодня и завтра на полуострове ожидаются сложные погодные условия. Крымчан ждет сильный дождь, переходящий в мокрый снег, метель, а также усиление ветра до 17-22 метров в секунду. На дорогах будет гололед. С 19 января температура воздуха понизится до -3-8 градусов мороза.

Как сообщил NDNews диспетчер, сейчас на Керченской паромной переправе нет очередей. На пассажирской линии «Кавказ – Крым» работают паромы «Олимпиада», «Майор Чапичев», «Победа», «Олимпиада» и «Протопорос». Всего за последние сутки суда перевезли почти 6 тысяч пассажиров, свыше тысячи легковых автомобилей, около 600 грузовиков и менее сотни автобусов.

Керчь, Алексей Гайдуков

Керчь. Другие новости 18.01.16

Кто повредил новое покрытие на главном пляже Севастополя: вандалы или шторм?. / В Севастополе на Крещение перекроют дороги. / Летом в Крым планируют запустить чартерные поезда. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках