российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымских перевалах появились пункты обогрева автомобилистов – надвигаются морозы

МЧС развернуло на Ангарском и Грушевском перевалах мобильные пункты обогрева – на Крым надвигаются морозы.

Как передает корреспондент NDNews, в пунктах водители смогут согреться и получить необходимую медицинскую помощь. Также на перевалах уже находится дорожная техника для буксировки автомобилей. Еще пять мобильных пунктов обогрева у крымских спасателей в запасе.

В МЧС уточнили, что сейчас ситуация на дорогах республики спокойная. Но уже к ночи ожидается сильный дождь, переходящий в снег, а также ветер с порывами до 22 метров в секунду. 19 января сильно похолодает: днем синоптики обещают -1-6 градусов мороза, а ночью до -8. На дорогах гололедица.

В главке призвали крымских перевозчиков приостановить движение междугородних автобусов, если погода сильно ухудшится, а автомобилистам советуют в лишний раз не выезжать на дороги. Кроме того, альпинистам рекомендуют отказаться от идеи прогуляться по Крымским горам в метель.

Напомним, на Крещение Керченская паромная переправа может остановить свою работу.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 18.01.16

Веломаршруты и указатели с QR-кодом: Симферополь намерен стать туристическим центром Крыма. / Мошенники наживаются на «крымских» деньгах. / ЧП в «Артеке»: на мужчину обрушились стройматериалы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках