российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Управлять социально-экономическим развитием Крыма и Севастополя будет федеральная дирекция

Правительство России учредило автономную некоммерческую организацию «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года».

Как передает корреспондент NDNews, распоряжение о создании АНО размещено на официальном интернет-портале Государственной системы правовой информации. В документе отмечается, что основной целью созданной организации является текущее управление реализацией ФЦП социально-экономического развития Крыма и Севастополя. Полномочия учредителя организации от имени Российской Федерации закреплены за министерством экономического развития России.

Имущественный взнос в организацию за 2016-2017 годы составит 320,488 млн рублей. Ежегодное финансирование осуществляется Минэкономразвития за счет федерального бюджета.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 19.01.16

Крымским предпринимателям обещали облегчить доступ к гозакупкам. / Вице-премьеру Крыма предложили взять пулемет и пойти на охоту с шейхами. / В Евпатории обвалилась арка грязелечебницы «Мойнаки». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках