российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аксенов: По крымским дорогам стыдно ездить – из-за мусорных куч

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил решить проблему мусора на дорогах: обочины превращаются в свалки.

Как передает корреспондент NDNews, особое недовольство у крымского премьера вызвали Ялтинская трасса и Евпаторийское шоссе в Симферополе. «Когда видишь эти лесопосадки, в которых лежат бутылки, полиэтилен – это просто тихий ужас. Наше счастье, что к тому времени, как турист приедет, это все зеленью зарастет», – возмутился Аксенов.

Бороться с мусорными кучами он предложил с помощью штрафов и полицейских рейдов. «Надо нарушителей штрафовать и меры какие-то административные принимать», – считает Аксенов. Особое внимание, по мнению главы республики, необходимо уделить «товарищам, которые любят выбрасывать мусор из окон машин».

А до того времени, когда нарушителей наконец-то начнут штрафовать, Аксенов предлагает проводить субботники, привлекая молодежь.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 19.01.16

Ловушка для рокеров и праздник хроников: новый крымский фестиваль взволновал власти республики. Аксёнов переживает за музыкантов, Константинов – за больных. / «Ощадбанк» подал Сообщение об арбитражном разбирательстве против России. / Крымские бабушки и дедушки вынуждены жить в Пенсионном фонде. Очередь занимают с 4 утра. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках