российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время штурма наркопритона спецназовец упал с балкона

Сегодня в Севастополе в шесть часов утра подразделение спецназа украинской милиции штурмовало квартиру в девятиэтажном доме на проспекте Октябрьской Революции. По информации «Нового Региона», целью спецоперации было обезвреживание наркопритона. Квартира с плохой репутацией находилась на третьем этаже и, чтобы в нее попасть бойцам пришлось спускаться на веревках с балкона верхнего этажа. В этот момент один из бойцов не удержался и упал вниз. В результате падения спецназовец получил многочисленные травмы.

В Севастопольском городском управлении МВД официально информацию о спецоперации пока не подтверждают. Но, по сведениям, имеющимся у «Нового Региона», в квартире были задержаны несколько человек. Сейчас они общаются со следователем.

Севастополь, Елена Тодорова

Севастополь. Другие новости 06.08.04

В Крыму задержан главарь белорусской банды. / В Крыму между Ющенко и Януковичем идет борьба за голоса ветеранов. / Администрация Кучмы взяла под контроль вывод украинского флота из Балаклавы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках