российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе поймали маньяка, терроризировавшего город 6 лет

В Севастополе раскрыли серию убийств женщин, совершенных на протяжении последних шести лет.

Как передает корреспондент NDNews, серийного маньяка вчера задержал ОМОН. Им оказался 35-летний отец двух детей, никогда ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

По данным следствия, первое убийство севастополец совершил в 2009 году. Жертвой маньяка стала 60-летняя женщина: ее задушили прямо на остановке общественного транспорта. Еще одно убийство произошло в декабре 2014 года: в районе парка Победы напали на 20-летнюю студентку. Третьей жертвой маньяка стала 37-летняя жительница Севастополя, задушенная у своего дома в сентябре 2015 года.

Новости «Новый День – Крым» в контакте и Faсebook*

В Следственном комитете сообщили, что ДНК-анализ подтвердил причастность задержанного ко всем этим преступлениям. Примечательно, что в 2009 году, еще во время расследования первого убийства, он попал в поле зрения украинской милиции, но в итоге маньяка отпустили из-за недостатка доказательств.

Сейчас следователи выясняют, нет ли на совести севастопольского душителя и других загубленных жителей.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 21.01.16

Владельцев жилья на побережье Крыма заставят платить за воду даже при закрытом кране. Водоканалы тоже хотят поживиться за счет курортников. / Москва отказалась обсуждать с Киевом проблему Крыма. Песков: Крымского вопроса не существует. / Газификация Крыма при нынешних темпах затянется на десятилетие. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках