российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пьяная мамаша бросила в холодном доме больного годовалого ребенка

Севастопольские полицейские спасли больного годовалого малыша, оставленного мамашей в холодном доме.

Как передает корреспондент NDNews, в полицию сообщили, что в одном из севастопольских домов весь день кричит ребенок. Прибывшие на место оперативники выяснили, что здесь живет 40-летняя женщина с четырьмя детьми в возрасте от 16 до 1 года. Семья считалась неблагополучной: женщина любила выпить и погулять. Старшая девочка училась в одном из севастопольских училищ, а 13-летний мальчик находился в интернате.

В тот день мамаша ушла из дома с 6-летнем ребенком, а про своего годовалого сына забыла. Когда полицейские вошли в холодный и темный дом, то увидели ползающего на полу малыша. Он охрип от крика, был голоден и замерз. Позже оказалось, что у ребенка ОРВИ, также он был сильно истощен.

А горе-мать в тот день выпивала с приятелями. «Когда женщину спросили, где ее младший сын, она ответила, что он спит дома и у него все в порядке», – рассказали в пресс-службе МВД. Сейчас полицейские проводят доследственную проверку, мамашу могут лишить родительских прав.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 25.01.16

Шесть регионов России остались без автошкол. Среди «пострадавших» – Крым и Чукотка. / Обрушения, взрывы, авиа- и железнодорожные катастрофы: что угрожает регионам России в 2016 году. / Приятные связи. Гороскоп NDNews на февраль 2016. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках