российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанам дали ещё один год на бесплатную приватизацию жилья

Правительство России предоставило жителям Крыма возможность завершить все процедуры по приватизации жилья, продлив сроки оформления до 1 марта 2017 года.

Как передаёт корреспондент NDNews , решение было принято на совещании у председателя правительства России Дмитрия Медведева по актуальным вопросам социально-экономического развития страны.

По информации министерства ЖКХ Республики Крым, ранее рассматривались варианты продления приватизации лишь для отдельных категорий граждан полуострова. Между тем, до сих пор 20% подлежащих приватизации квартир не оформлены гражданами в собственность, в том числе по объективным причинам. Объем обращений жителей в различные органы власти показал, что запрос на продление продолжает оставаться высоким.

В правительстве уверены, что принятое решение позволит крымчанам успешно завершить все процедуры по оформлению жилья в собственность.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 25.01.16

В Крыму предварительно подтвердили первую смерть от «свиного гриппа». / Власти Крыма: «культурный голод» полуострову не грозит. / Шамаханская царица и герои икс: в Ялте началась реконструкция «Поляны сказок». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках