российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские следовали не потеряли надежду раскрыть убийства четырех мэров

В Следственном комитете не оставляют надежду поймать исполнителей и заказчиков убийств четырёх крымских мэров, совершенных ещё при Украине. Об этом сообщил глава крымского силового ведомства Михаил Назаров.

Как передает корреспондент NDNews, с 2010 по 2013 годы в Крыму жертвами киллеров стали четыре руководителя органов местного самоуправления: глава поселка Новофедоровка Сакского района Олег Колодяжный, председатель Веселовского сельского совета (Судак) Игорь Юшко, глава Симеиза Кирилл Костенко и мэр Феодосии Александр Бартенев.

Новости «Новый День – Крым» в контакте и Faсebook*

Расследование уголовных дел продолжается. При этом в Следкоме отказались разглашать хоть какие-нибудь подробности.

«Мы расследуем эти резонансные убийства. Но, как известно, следствие любит тишину», – заявил Назаров и отметил, что производство закрывать не собираются.

«Надежда есть, мы намерены раскрыть эти убийства», – добавил глава крымского Следкома.

Назаров уточнил, что в «наследство» от Украины им досталось порядка 900 не завершённых уголовных дел. Около сотни из них уже удалось раскрыть.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 27.01.16

«Этот Логвинский врёт как типичный депутат украинский». Депутата Рады высмеяли за ложь о запрете европарламентариям посещать Крым. / Фейк «made in Ukraine»: Пушков обвинил депутата Верховной рады во лжи. «ПАСЕ не принимала резолюций о наказании для посетивших Крым депутатов». / В Крыму «Генбанк» начал работать с картами Visa. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках