российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Касьянов вернул Крым Украине через фейсбук Джемилёва На своих страницах в соцсетях оппозиционер предусмотрительно молчит

Заявление Михаила Касьянова о якобы неизбежном возвращении Крыма в состав Украины, появившееся в виде цитаты на странице одного из организаторов блокады Крыма Мустафы Джемилёва, невозможно найти ни в твиттере, ни на странице в Фейсбуке* самого Касьянова.

Как передаёт корреспондент NDNews , накануне Мустафа Джемилёв опубликовал у себя в фейсбуке* фото, на котором он запечатлён вместе с сопредседателем российской РПР-ПАРНАС в Страсбурге. Фото сопровождается комментарием, в котором, в частности, как утверждает Джемилёв, приведена цитата Касьянова о том, что Крым якобы рано или поздно будет возвращён Украине. В приведённой на «соловьиной мове» цитате говорится: «Мы уверены, что Крым в конечном счете будет освобожден и возвращён Украине».

Наблюдатели выдвигают две версии появления скандальной «цитаты Касьянова» на странице Джемилёва: либо Джемилёв «подставил» таким образом Касьянова, опубликовав мнение оппозиционера без его согласия, либо Касьянов сознательно довёл свою позицию по Крыму до публики устами Мустафы Джемилёва, боясь, в ином случае, юридических последствий для себя и своей партии.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 27.01.16

В Крыму сотрудники госпредприятия «Крым-Фармация» попались на мошенничестве в 10 миллионов рублей. / В Крыму поймали узбекского работорговца. / За 10 лет ничего не решили: в Феодосии вновь выявили слив канализации в морскую акваторию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках