российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе бюджетников на неделю оставили без денег

В Севастополе на неделю задержали выплату аванса работникам бюджетных учреждений.

Как передает корреспондент NDNews, деньги традиционно поступали на банковские карты севастопольских учителей и врачей 20 числа каждого месяца. Но в январе бюджетники так и не увидели аванс в положенные сроки.

Новости «Новый День – Крым» в контакте и Faсebook*

Председатель комитета Законодательного собрания Севастополя по социально-гуманитарным вопросам Татьяна Щербакова рассказала, что всему виной плохая работа профильных ведомств правительства города.

«Вовремя не были подготовлены нормативные акты, которые положено разрабатывать в начале каждого календарного года. У ответственных лиц были все возможности для того, чтобы избежать задержки выплаты», – заявила депутат.

Щербакова отметила, что вчера работники сферы образования наконец-то получили обещанный аванс, а уже сегодня зарплаты перечислят на банковские карты сотрудникам учреждений здравоохранения и культуры.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 29.01.16

В Крыму будут судить подростков, изнасиловавших и убивших 15-летнюю девушку. / В Феодосии попался на мошенничестве директор автовокзала. / Портрет его жены: севастополец забил приятеля до смерти из-за фотографии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках