российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посол Украины в Финляндии упал в ноги к голландцам Голландцы не польщены и не удивлены

Посол Украины в Финляндии Андрій Олефіров умоляет граждан Голландии одобрить на предстоящем референдуме договор об ассоциации Украины c ЕС. Граждане европейской страны пока равнодушны к мольбам украинского чиновника.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, Олефиров в своём твиттере приводит, как ему кажется, убийственный аргумент в пользу того, чтобы налогоплательщики Нидерландов с воодушевлением направились к избирательным участкам и отдали свои голоса за ассоциацию Евросоюза с украинским правящим режимом.

«Дорогие голландские друзья, Украина – это большой рынок для ваших бизнесменов. Пожалуйста, скажите «Да» Украине» – обращается к гражданам Нидерландов украинский дипломат.

Однако, как показывают проведённые в Нидерландах опросы, большинство голландцев отворачивается от расстеленных для них Украиной заманчивых экономических перспектив и твёрдо отвечают «Нет». К пиар-кампании по уговариванию граждан Нидерландов поддержать договор об ассоциации с Украиной также подключились еврочиновники из Брюсселя, правительство Нидерландов и председатель Евросоюза. Но, пока без особого успеха.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 03.02.16

ФНС Крыма: бухгалтеры не имеют права «гнать» работников в налоговую за ИНН. / В 2016 году крымчанам не придется платить земельный налог. / Из казны Крыма собираются списать миллионы рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках