российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Севастополя «накрыли» нарколабораторию

В Севастополе обнаружили нарколабораторию, организованную двумя местными жителями прямо в центре города.

Как передает корреспондент NDNews, изъятых реактивов хватило бы на то, чтобы изготовить по меньшей мере 25 килограммов амфетамина. Лаборатория располагалась в ничем не примечательном магазине, а с наступлением темноты дельцы начинали варить здесь «зелье».

Впоследствии парни признались, что все химическое оборудование заказали через Интернет, а необходимые ингредиенты привезли на машине из Москвы. Один из задержанных рассказал, что варить наркотики его научили сокамерники в колонии. Освободился молодой человек только 4 месяца назад.

Во время обыска сотрудники ФСКН по республике Крым изъяли канистры с кислотами и щелочами, 300 грамм готового амфетамина и реактивы, достаточные для приготовления 250 тысяч доз наркотика. В отношении наркоторговцев уже возбудили уголовное дело. Теперь им грозит до 10 лет тюрьмы.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 03.02.16

Бывший санаторий Коломойского в Крыму продали почти за 1,5 миллиарда рублей. Деньги пойдут на компенсацию банковских вкладов. / Узкое межкомнатное пространство: в чьи сети угодил губернатор Севастополя?. / В Крыму объявили войну «серыми» квартиросдатчиками: грозят подворовыми обходами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках