российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Синоптики прогнозируют сегодня сильный шторм в Керченском проливе

В Керченском проливе сегодня ожидается сильный шторм. По прогнозу ГУ МЧС по Краснодарскому краю, волны будут достигать 3,5 метров.

Как передает корреспондент NDNews, синоптики предсказывают резкое ухудшение погоды в четверг, сильный юго-западный ветер 12-17 м/с, порывы до 20-23 м/с. Но пока Керченская паромная переправа работает в штатном режиме. «Сейчас у нас четыре судна на пассажирской линии. Если условия будут ухудшаться – будем ориентироваться на фактическую погоду», – сообщили в пресс-службе ООО «Морская дирекция».

В МЧС по Краснодарскому краю рекомендуют владельцам маломерных судов воздержаться от выхода в море, по возможности оставаться в доме, следить за состоянием отопительной и осветительной систем, на улице располагаться в зоне «ветровой тени». Рекомендуется также держаться подальше от строений, деревьев, высотных объектов, следить за сообщениями по местным теле- и радиостанциям.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 04.02.16

В Севастополе продают букеты из краснокнижных подснежников. / Укравший 300 килограммов золота из «Ощадбанка» охранник Темиргалиева подал апелляцию. / Министром промышленной политики Крыма стал Андрей Васюта. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках