российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейские задержали в Ялте крупного наркоторговца, снабжавшего марихуаной весь ЮБК

В Ялте сотрудники регионального управления ФСКН России по Республике Крым перекрыли канал поступления марихуаны и амфетамина на Южный берег полуострова.

Как передает корреспондент NDNews, с поличным был задержан 45-летний наркоторговец, организовавший с помощью мелких сбытчиков систему продажи наркотиков в Ялте. «Спецоперация по его изобличению была проведена возле одного из досуговых учреждений с участием сотрудников ГИБДД, которые блокировали его автомобиль на обочине. В машине задержанного оперативники обнаружили более 30 расфасованных пакетов с марихуаной, там же был найден сверток с психотропным веществом «амфетамин». Кроме того, на съемной квартире, расположенной в центре Ялты, которую мужчина арендовал каждую неделю на период выходных, наркополицейские изъяли еще около 20 грамм марихуаны», – сообщает пресс-служба крымского ФСКН.

Выяснилось, что наркодилер уже отбывал наказание за торговлю наркотиками и освободился около года назад. За время ведения своего «бизнеса» он успел приобрести квартиру в Симферополе и автомобиль «BMW» 2015 года выпуска. Кроме того, при задержании у него было обнаружено более 113 тыс. рублей.

За хранение и сбыт наркотиков мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Возможно, его привлекут к ответственности и за легализацию денежных средств, нажитых преступным путем.

Ялта, Татьяна Ильина

Ялта. Другие новости 08.02.16

Украина намерена принять «Евровидение-2017» в Севастополе. Не рановато?. / В Херсоне взорвали здание меджлиса. Чубаров увидел в ЧП провокацию «пророссийских сил». / Летающий внедорожник: в Симферополе иномарка зависла на ограждении моста (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках