российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории сотрудников одного из главных рынков оставили без работы, мэрия предложила им подрабатывать в выходные

Сотрудники одного из главных продуктов рынков Евпатории остались без работы. В качестве компенсации им предложили подрабатывать по выходным на передвижных муниципальных ярмарках. Напомним, рынок «Олимп» начали сносить в конце января. Была поставлена задача окончательно очистить территорию к 9 февраля.

Как сообщили корреспонденту NDNews в администрации Евпатории, демонтаж рынка «Олимп» практически завершен. На данном земельном участке рынок находится незаконно – у него нет никаких разрешительных документов, подчеркнул мэр Андрей Филонов: «Об этом неоднократно информировались правоохранительные органы. К тому же весь лицевой ряд ларьков стоит прямо на магистральной теплотрассе, от которой обогревается весь 8-й микрорайон Евпатории. Ещё три торговых ряда попадают в охранную зону теплотрассы». Из-за этой теплотрассы все и началось: в середине января случилась авария. Для ее устранения пришлось демонтировать ряд киосков, а затем снесли весь рынок.

Новости «Новый День – Крым» в контакте и Faсebook*

Всем предпринимателям будут предоставлены торговые места на муниципальной ярмарке, где аренда стоит всего 300 рублей. Правда, работаю эти ярмарки только в выходные. Кроме того, предприниматель может лично найти себе новое место торговли не обращаясь за помощью к администрации города, заявили в мэрии.

Работники рынка «Олимп» президенту России: «Мы поддержали вас на референдуме, защитите нас!»

Симферополь, Владимир Прошкин

Симферополь. Другие новости 08.02.16

Под «дачную амнистию» в Крыму попадут все самострои: основанием для регистрации жилого дома станет техпаспорт и госакт на землю. / Лидерам группировки «Башмаки» грозит пожизненное. / Керчанин пожаловался Козаку на распределение электроэнергии в Крыму. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках