российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Часть Севастополя осталась без воды

Сегодня из-за аварии на водопроводе часть Севастополя осталась без воды.

Как передает корреспондент NDNews, трубу, диаметром в 600 миллиметров прорвало в районе улицы Мечникова еще вчера вечером. Но латать дыру коммунальщики начали только сегодня утром. В результате, с 10:00 целый район города остался без водоснабжения.

На данный момент в кранах нет воды по следующим улицам: Коммунистическая, Гамарника, Руднева, Московская, Краснодарская, Ковпака, 6-я Бастионная, Мечникова, Новороссийская, Щербака, Ген.Петрова, Одесская, Партизанская, Корсунская, Салтыкова-Щедрина, Пионерская, Карантинная, Пожарова, Катерная, Железнякова, Шостака.

Починить водопровод в ГУП «Водоканал» обещают до 18:00. В правительстве города заверили, что к объектам социальной значимости уже организовали подвоз воды.

Из-за ремонтных работ также пострадают жителей бухты Стрелецкая. Здесь до вечера воду будут подавать с пониженным давлением.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 10.02.16

«Видал, как батя гоняет?» В Симферополе автомойщики разбились на угнанной машине (ВИДЕО). / Лавров: Со временем мир признает Крым частью России. / Крым стал лидером России по темпам инфляции. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках