российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Аксенов посоветовал крымчанам не отмечать День святого Валентина, в НБС не послушались

Глава Крым Сергей Аксенов считает День святого Валентина «духовным мусором» и советует крымчанам не отмечать его. Об этом он сегодня заявил журналистам.

Как передает корреспондент NDNews, председатель крымского правительства сравнил этот праздник с «откровенным шабашом – Хэллоуином».

«И то, и другое – духовный мусор, занесённый в Россию ветром девяностых годов. Чем быстрее мы избавимся от этого мусора, тем лучше», – заявил Аксенов.

В качестве альтернативы западному празднику глава Крыма предложил активно пропагандируемый российским правительством День семьи, любви и верности. «У нас есть свой праздник – День семьи, любви и верности, который имеет глубокие исторические, культурные и духовные корни. Мы отметим его 8 июля, в День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев – покровителей православной семьи», – подытожил председатель правительства.

Между тем, руководство Никитского ботанического сада не прислушалось к словам Аксенова и объявило, что 14 февраля вход для всех молодоженов, расписавшихся с января по февраль, будет бесплатным. Также в этот день не придется платить за вход всем Валентинам.

Ссылка по теме:

Брак по-русски: шантаж, обман и любовь к правителю Чему учит история Петра и Февронии >>>

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 12.02.16

МИД Украины требует отпустить террористов, задержанных в Крыму. / Активисты «Автомайдана» блокируют российские грузовики во Львовской и Волынской области. / В Евпатории решили подключить уличное освещение, несмотря на дефицит электроэнергии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках