российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев решил пересадить полмира: теперь «уголовкой» грозят иранцам и итальянцам

Украинская прокуратура завела уголовные дела на итальянских музыкантов и иранских бизнесменов, посетивших Крым.

Как передает корреспондент NDNews, 2 февраля на полуостров приехали представители иранского холдинга «Аханкуб ЛТД» во главе с президентом холдинга Саидом Неджад. Целью их визита было обсуждение вопросов участия иранского бизнеса в развитии в Крыму нефтегазовой, строительной и курортной отраслей.

Итальянский пианист и композитор Андреа Манзони и музыканты современной европейской джазовой сцены Лука Курчо и Андреа Беккари выступили в Симферополе с концертом 3 февраля.

Как пишет прокуратура «АР Крым», находящаяся в Киеве, «факты незаконного въезда на территорию аннексированного полуострова Крым были установлены по результатам проведенного мониторинга средств массовой информации, в том числе сети Интернет».

Напомним, Украина считает Крым «временно оккупированной территорией», въезд на которую регулируется особым правовым режимом. На тех, кто посещает полуостров без разрешения Киева, прокуратура «АР Крым» регулярно заводит уголовные дела.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 12.02.16

Выпотрошенный каркас без тепла и с дырявой крышей: крымская общага как наследие украинского прошлого. / Сергей Аксенов посоветовал крымчанам не отмечать День святого Валентина, в НБС не послушались. / МИД Украины требует отпустить террористов, задержанных в Крыму. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках