российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дороги в Симферополе подрядчики будут ремонтировать за свой счет

В ходе проверки на дорогах Симферополя, отремонтированных в прошлом году, были обнаружены многочисленные дефекты. Устранять их подрядчики будут за свой счет, заявил первый заместитель председателя администрации Симферополя Сергей Круцюк.

Как передает корреспондент NDNews, контролирующие службы Симферополя фотографируют ямы на дорогах и передают информацию подрядчикам. «Подписаны контракты с предприятиями, которые выполняли работы. Есть договорные обязательства, есть гарантийные сроки. Поэтому будьте любезны устранить. Зима была не такая уж и лютая, но она показала, что качество укладки кое-где хромает. Это будет производиться не за счет бюджета города, а тех подрядчиков, которые что-то не доработали», – заявил Круцюк в эфире радио «Россия сегодня».

В то же время, по его словам, на капитальный ремонт внутридворовых и внутриквартальных проездов средств пока что не хватает. Он напомнил, что весной 2015 года обсуждалось принятие на общекрымском уровне программы «Крымский дворик». «Но реализация ее не наступила. Чтобы сделать в Симферополе внутридворовые, внутриквартальные проезды, расчет сил и средств нужен достаточно большой. Поэтому пока накапливаем средства», – сообщил замглавы администрации Симферополя.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 15.02.16

Украина официально запретила транзит российских грузовиков. Соответствующее решение принял Кабмин. / В России задержали более 150 украинских фур. В Киеве на проблему транзита закрыли глаза. / Радикалы гонят российских дальнобойщиков из Украины. «Все должны выехать до 15 часов». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках