российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аксенов готов лично «вести наружное наблюдение», чтобы найти мошенников в очередях

На «горячую линию» Совмина поступают многочисленные жалобы от крымчан на очереди в налоговую и многофункциональный центр в Симферополе. Об этом на заседании Совета министров РК сообщила вице-премьер Крыма Лариса Опанасюк.

Как передает корреспондент NDNews, очереди в налоговой вызваны тем, что бухгалтеры заставляют работников получать индивидуальный номер налогоплательщика несмотря на то, что его можно увидеть на сайте ФНС.

А вот в МФЦ ажиотаж создают искуственно. По словам симферопольцев, около 70% людей, стоящих здесь в очереди – это посредники. «Мошенники берут большое количество талончиков и затем продают места в очереди. Думаю, необходимо еще раз провести здесь проверку», – рассказала Опанасюк.

В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов потребовал, чтобы руководство МВД «придало ускорение» своим сотрудникам и посредников наказали. «Если необходимо, я сам выйду в наружное наблюдение, проведу фотофиксацию и вычислю мошенников», – заявил Аксенов и пообещал, что даст оценку работе правоохранительных органов и сотрудников многофункционального центра.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 15.02.16

На крымских заправках торгуют некачественным топливом. Наказывать никого не будут. / В Крыму открыли первый модульный детский сад. / А вы давали взятку? Крымчан спрашивают о коррупции в республике. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках