российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте не ожидают наплыва отдыхающих на главный мужской праздник Популярны романтический Питер, спортивный Сочи и тихий Таллин

Курортная столица Крыма «со скрипом» прошла в 20-ку самых популярных городов России для путешествий на День защитника Отечества.

Как передает корреспондент NDNews, рейтинг составлялся по данным бронирования отелей самостоятельно путешествующими туристами на праздничные выходные с 21 по 23 февраля 2016 года.

Возглавляют ТОП-20 Санкт-Петербург, Москва и Казань. Также в лидерах Сочи, Екатеринбург, Калининград, Тула, Ярославль, Владимир и Псков.

Ялта заняла скромную 17-ю строчку рейтинга, разместившись между Анапой и Саратовом. Не исключено, что позиции жемчужины Крыма пошатнули блэкаут и высокие цены на отдых, предполагают наблюдатели.

А вот ТОП-10 самых популярных зарубежных городов для поездок на 23 февраля у россиян возглавили Таллин, Прага и Милан.

Напомним, недавно вице-президент Ассоциации туроператоров республики Людмила Бабий заявила, что Крым не сможет заменить турецкие курорты из-за жадности отельеров.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 17.02.16

В Измаиле снесли второй памятник Ленину. / Поменять придется: Верховный суд обязал всех крымчан получить российские автомобильные номера. / Первый крымский крематорий построят в Ялте. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках