российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бахчисарае представлен ВРИО главы администрации Прежний мэр уходить не хотел (ВИДЕО)

Временно исполняющим обязанности главы администрации Бахчисарая назначен Игорь Белецкий. До недавнего времени он занимал пост главного налогового инспектора Бахчисарая.

Как уже сообщал NDNews, 20 февраля председатель Бахчисарайского горсовета Юрий Гуляев и глава горадминистрации Владимир Верховод ушли в отставку после опубликованного видео с фактами коррупции. Прокуратура Крыма уже инициировала возбуждение двух уголовных дел. В основу лег факт рейдерского захвата имущества ООО «ЮММЭКС» и хищения 3 миллионов рублей бюджетных средств на строительство водопроводных сетей.

Мэр и спикер уходить не хотели, но им пришлось

Врио главы администрации Белецкого коллективу сегодня представил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский. «Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял решение назначить на должность исполняющего обязанности главы администрации Белецкого. Мы надеемся, что его работа поспособствует тому, что между всеми ветвями власти Бахчисарая и Бахчисарайского района будут установлены порядочные и прозрачные отношения», – заявил Полонский. И посоветовал руководству региона обратить максимальное внимание на проблемы горожан.

В свою очередь, Белецкий подчеркнул, что имеет большой опыт работы в правоохранительных органах, а также в налоговых ведомствах.

Тем временем прокурор республики Наталья Поклонская сегодня намерена провести встречу с местными жителями.

Бахчисарай, Алексей Гайдуков

Бахчисарай. Другие новости 24.02.16

«Правый сектор» предсказал военный переворот на Украине. «Новый Наполеон» пригонит танки на Крещатик. / В Крыму увеличили ежемесячные выплаты за третьего ребенка. / До конца недели Крым будет заливать дождями. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках