российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи будут судить четверых разбойников, нападавших на пенсионеров

В Керчи будут судить четверых бандитов, нападавших на пожилых жителей города.

Как передает корреспондент NDNews, на протяжении июня – июля 2015 года группировка, состоявшая из граждан Украины и местных жителей, совершила пять разбойных нападений. При этом бандиты проникали в дома пожилых людей, представившись работниками ресурсоснабжающих предприятий.

В ходе налетов двум потерпевшим был причинен тяжкий вред здоровью, а всего действиями злоумышленников причинен материальный ущерб на сумму свыше 650 тыс. рублей, уточнили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Бандиты были задержаны и помещены под стражу. Они обвиняются по п.п. «а», «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, в крупном размере, организованной группой, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

Керчь, Татьяна Ильина

Керчь. Другие новости 24.02.16

Киев возглавил рейтинг самых опасных городов Европы. / В Крыму отправили на принудительное лечение убийцу и насильника. / В Севастополе арестовали 300 участков заповедника «Херсонес Таврический». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках