российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«А сама наложит тола под корсет…» Крымчан призвали опасаться красивых девушек

В антитеррористической комиссии РК рекомендуют крымчанам почаще смотреть на красивых девушек, так как среди них могут оказаться террористы.

«Терроризм не имеет лица. То, что вы смотрите на красивую девушку, не значит, что она не террорист и не прошла обработку. Обработка может быть идеологическая, с помощью психотропных веществ», – заявил руководитель аппарата антитеррористической комиссии РК Александр Булычев.

Как передает корреспондент NDNews, в АТК советуют повнимательнее относиться к окружающим и смотреть на их поведение. «Поведение человека, который готовится к теракту, будет неадекватным, если, конечно, это не суперпрофессионал», – подчеркнул Булычев.

Новости «Новый День – Крым» в контакте и Faсebook*

Заместитель руководителя аппарата АТК Сергей Томиков настоятельно рекомендовал крымчанам как можно чаще приглядываться к девушкам: «Если летом, при жаре в +35+40 градусов, вы видите красивую девушку, укутанную в куртку, то это наводит на мысли, что под курткой что-то может быть», – считает Томиков.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 25.02.16

Прокуратура Крыма: в обрушении лестницы в поликлинике Симферополя виновата управляющая компания. / Крым не защищен от террористов. Бабушки-сторожа не в счет. / Во Львове рестораны с русской музыкой поместили на «черную карту». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках