российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Ялты распространял наркотики в Симферополе

В Симферополе полицейские задержали 28-летнего жителя Ялты, торговавшего наркотиками – так называемой «солью».

Как передает корреспондент NDNews, наркодилер расфасовывал в пакетики наркотические вещества (производные N-метилэфедрон), делал закладки этих пакетиков в различных районах города и искал покупателя. Получив деньги, он скидывал клиенту адрес и фотографию места, где хранится наркотик, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

При задержании у подозреваемого были изъяты 17 фасованных пакетиков с голубым кристаллическим веществом, электронные весы и полимерный пакет с аналогичным веществом весом около 100 граммов. Кроме того, молодой человек признался, где оставил еще закладку с 50 граммами наркотиков, которую позже нашли правоохранители.

В отношении наркоторговца возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 4 ст. 228-1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 26.02.16

Меняйло повторил «достижение» Януковича: сбил венок на возложении цветов (ВИДЕО). / Опрос про «Майдан»: России такого вообще не надо. Но Украину россияне все еще любят несмотря ни на что. / Националисты Польши призывают отгородиться от Украины стеной. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках