российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за ограничения подачи электроэнергии в Крыму отключили уличное освещение и объявили выходной на предприятиях

Из-за снижения перетока электроэнергии в Крым с материковой части России на полуострове вновь вводят графики временного отключения электроэнергии.

Как передает корреспондент NDNews, власти Симферополя и Севастополя приняли решение на ближайшие несколько дней отключить уличное освещение. С наступлением темноты на особо оживленных перекрестках установят специальные «световые башни».

Ограничения в подаче электроэнергии уже ощутили на себе работники промышленных предприятий полуострова.

«На некоторых заводах, крупных потребителях, объявили выходные дни. К примеру, сегодня отдыхает симферопольский «Фиолент», – рассказал глава комитета Госсовета РК по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонид Бабашов.

В администрации Симферополя уточнили, что графики временного отключения электроэнергии будут действовать до полуночи 1 марта.

Напомним, в Крыму на несколько дней ограничили подачу электроэнергии с материковой части России из-за ремонтных работ в сетях. http://novocrimea.ru/crimea/559092.html

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 29.02.16

Украинский фильм о Евромайдане не получил Оскара. / В Крыму на несколько дней ограничат подачу электроэнергии с материковой части России. Это не к запуску Третьей ветки готовятся, а ремонтируют, что есть. / Опрос: большинство украинцев уже попрощались с Крымом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках