российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории разыскивают живодеров, отравивших бездомных собак

Власти Евпатории разыскивают живодеров, отравивших бродячих собак. Сообщение об этом разместил в соцсети глава горадминистрации Андрей Филонов.

Как передает корреспондент NDNews, случаи массового отравления бродячих собак были зафиксированы в парке Фрунзе. Как отметил градоначальник, коммунальные службы не имеют отношения к этому «беспрецедентному по своей жестокости случаю».

«Не исключаю и варианта такой изощренной мести животным со стороны евпаторийцев, пострадавших от укусов бездомных собак. За последний месяц было около 20 обращений по поводу агрессивного поведения животных и укусов. В любом случае, надо разбираться. С какой бы целью это ни делалось – оправдания такому зверству найти невозможно», – написал Филонов в Facebook*.

Глава горадминистрации попросил горожан помочь в поиске живодеров и отметил, что соответствующее заявление было направлено в правоохранительные органы.

Евпатория, Татьяна Ильина

Евпатория. Другие новости 29.02.16

Московские эксперты крымчанам: Паспорта получили? Радуйтесь и не рыпайтесь. В Москве подвели политические итоги двухлетия «русской весны». / Анкара заявила о своих интересах в Крыму. / В Симферополе на несколько дней остановятся троллейбусы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках