российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За ночь в Крыму сожгли еще 8 автомобилей и кафе, полиции приказали молчать

В ночь на 1 марта в Крыму неизвестные сожгли еще восемь автомобилей.

Как передает корреспондент NDNews, сразу пять машин уничтожили в курортном поселке Партенит: три легковушки и два микроавтобуса. Местные жители в соцсетях сообщают, что огонь перекинулся на расположенное неподалеку кафе, выгоревшее дотла.

По данным крымских СМИ, еще две машины сгорели в поселке Нижняя Кутузовка и одна – в Евпатории.

В полиции и МЧС наотрез отказываются раскрывать хоть какие-то подробности массовых поджогов автомобилей. «Так и напишите, в МВД эту информацию вам не прокомментировали», – заявила начальник пресс-службы крымского главка МВД России Ольга Кондрашова. Как удалось выяснить NDNews, крымским силовикам поступил прямой приказ из Москвы воздержаться от любых комментариев до тех пор, пока поджигателей не поймают.

Напомним, в ночь на воскресение, 28 февраля, в Большой Ялте сгорели 12 автомобилей: один автомобиль сгорел в Алуште, четыре автомобиля в Ялте по улице Киевской, три – в Массандре в районе улицы 16 апреля и еще четыре – в поселке Симеиз. Как сообщила владелица сгоревшего Jaguar, под капотами автомобилей в Ялте нашли остатки взрывпакетов.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 01.03.16

Это не шутка. Украина требует от Монголии возмещения ущерба за походы хана Батыя. Улан-Батор просит огласить весь список пострадавших. / В Крыму полиция устроила «голливудскую» погоню за федеральным преступником (ВИДЕО). / Киев: «Газпром» должен «Нафтогазу» за транзит более $8 миллиардов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках