российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым приехала съемочная группа канала BBC Scotland

В Крым приехала съемочная группа канала BBC Scotland. В планах корреспондентов – снять 30-минутный фильм о жизни на полуострове.

Как передает корреспондент NDNews, сначала съемочная группа опасалась, что придется работать на территории, где журналистов поджидают различные опасности. Однако, как отметил репортер Даррен Ланг, все оказалось не так страшно. «Да, мы видим, что где-то усиленная охрана, что говорит о мощной системе безопасности. Но ощущения ожидаемой нами опасности нет. Ощущение совершенно противоположное – по городам можно свободно и безбоязненно гулять», – цитируют его «Аргументы недели – Крым».

Съемочная группа также планировала взять комментарии у крымских властей, однако с этим возникли трудности. По мнению корреспондентов, чиновники «боятся иностранных СМИ». «Мы будем честными при подготовке сюжета», – подчеркнул Ланг.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 01.03.16

Адвокат Януковича сообщил, что его клиент собирается вернуться на Украину. / Крымских мэров пригрозили уволить за нежелание тратить деньги. / В Крыму к поиску поджигателей автомобилей подключили ополченцев. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках