российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аксенов: третью и четвертую нитки энергомоста запустят 1 мая

Подключение третьей и четвертой линий энергомоста «Кубань-Крым» запланировано на 1 мая. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Как передает корреспондент NDNews, он заверил, что все работы ведутся по плану. «Энергомост строится ежедневно и ежечасно. Никаких отставаний от графика нет. Уверен, что ускорение, которое президент придал всем строителям и должностным лицам, позволит сдать его в эксплуатацию раньше срока», – рассказал Аксенов.

Также глава Крыма опроверг растиражированные украинскими СМИ слухи о том, что электроэнергию полуострову по-прежнему дает Украина и никакого энергомоста на самом деле нет. «Со стороны украинских деятелей – сплошное вранье, это обычная практика, мы уже не обращаем на это внимание. Это обыкновенная промывка мозгов украинским гражданам», – подчеркнул Аксенов.

Напомним, ранее крымские энергетики заявили, что работы по непосредственному подключению третьей нитки энергомоста еще даже не начинались.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 02.03.16

В Крыму будут судить пенсионера, совращавшего трех девочек. / Духовенство Болгарии, Македонии и Сербии проведет по Крыму паломнический ход. / Ялта и Ницца восстанавливают дружеские отношения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках