российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчан попросят летом охранять туристов

В курортный сезон жителей полуострова будут привлекать для охраны общественного порядка. Об этом сегодня сообщил первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет.

«Не так много времени осталось до начала летнего курортного сезона. Как известно, ежегодно в летний период на территорию Республики Крым прибывает большое количество туристов, естественно, что в данный период значительно возрастает количество различных правонарушений», – рассказал Шеремет.

Как передает корреспондент NDNews, в связи с этим вице-премьер предложил крымчанам помочь полиции охранять туристов. Шеремет считает, что это позволит усилить охрану общественного порядка в разгар курортного сезона.

В свою очередь командир полка народного ополчения Крыма Сергей Турчаненко заверил, что в добровольные дружины не будут брать кого попало. Сперва подноготную всех желающих охранять общественный порядок проверят правоохранительные органы.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 02.03.16

Аэропорт Симферополь начал собирание земель. / В Керчи прикрыли частный детсад, где малышей кормили «продуктами неизвестного происхождения». / Аксенов: третью и четвертую нитки энергомоста запустят 1 мая. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках