российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Крыма пообещал чаще брать женщин на работу в правительство

Женщины в крымском правительстве работают лучше мужчин. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов в кулуарах праздничного мероприятия в Государственном академическом музыкальном театре.

Как передает корреспондент NDNews, сейчас в крымском правительстве представительницы прекрасного пола составляют 29,6%. Аксенов пообещал увеличить их количество на руководящих постах. «Женщины у нас более надёжные и терпеливые, усидчивые и более системные, поэтому мы желаем нашим женщинам, всем крымчанкам – матерям, жёнам, сёстрам, дочерям – здоровья и удачи», – заявил глава Крыма.

Поздравляя женщин с праздником, Аксенов отметил их роль в жизни республики. «Без женщин ничего бы не было и многое пошло бы не так. Когда я увидел, что у нас в самообороне формируется женская рота, и вы сказали, что покажете, чего вы стоите, я понял, что у нас всё будет хорошо. Наши крымские женщины мужественные, смелые, и всегда поддерживают своих мужчин», – подчеркнул глава крымского правительства.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 04.03.16

Главу мусульманской общины крымского села заподозрили в укрывании 10 террористов. / В Севастополе поймали конокрада. / Гарик Сукачев: «Мы еще при нашей жизни увидим развал Украины». ДНР и ЛНР будут частью России, считает музыкант. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках